НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН: "ОТ ПРЯМЫХ ДЕБАТОВ СО МНОЙ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ"
  2:06

  
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН:
#Платошкин #ЕдРо #ЛДПР
ЭТО - ВОЙНА!
Сегодня в избирательной комиссии Хабаровска показали проект избирательного бюллетеня.
Кого только против меня там не нагнали - всякой твари по паре. Тут тебе и сурайкинские "коммунисты России" и "патриоты России" и "партия пенсионеров". И все идут с одной целью -отобрать хотя бы голос у кандидата реальной оппозиции, то есть у Вашего покорного слуги.
Да, там еще от Едра идет Вика Цыганова… с местом жительства в Хабаровске(!). Правда живет она в Хабаровске в гостинице. Видимо там, где ее лихорадочно прописал мэр Хабаровска единоросс Кравчук ее бедную видеть что ли не хотят?
И это еще не все!
Тот же Накушнов радостно заявил на местном фургаловском телеканале "Губерния" (куда меня не пускают), что именно по округу 70 на довыборах в Госдуму (там где я иду) решено применить эксперимент с электронным голосованием. Голосовать можно, специально отметил Накушнов, даже находясь в Москве!
Напомню, что электронное голосование предложили применить шестерки ЕдРа из ЛДПР (жириновцы). Не зря гражданин Жириновский меня боится. Правильно делает!
Итак мне тут объявлена полномасштабная выборная война, где врагу ничего не остается, как идти на разного рода подлости и ухищрения.
Ведь от прямых дебатов со мной все отказываются - от фургалов до цыгановых.
Но пусть помнят все эти персонажи:
ОТ ТАЙГИ ДО БРИТАНСКИХ МОРЕЙ
КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ
Наше дело правое! Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
✓Помощь каналу
✓Яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 4 701

Похожее видео

254/744