ПРАВДА ОБ АРЕСТЕ ШАМАНА!!! УГРОЗЫ, СУД, ПСИХБОЛЬНИЦА ИДЁТ К ПУТИНУ В МОСКВУ ЗАДЕРЖАН
  15:05

  
ПРАВДА ОБ АРЕСТЕ ШАМАНА!!! УГРОЗЫ, СУД, ПСИХБОЛЬНИЦА ИДЁТ К ПУТИНУ В МОСКВУ ЗАДЕРЖАН
Подписывайтесь и будьте в курсе! Также включайте напоминания через колокольчик! Группа ВК https://vk.com/gifs_and_video

-- Яндекс Деньги 4100184553377
-- Сбербанк карта 5536 9137 8094 4829 (Иван)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
! За что на самом деле задержали Сашу Шамана? Честно скажу, я совершенно не верю в его этот шаманский подход к решению проблем. Не верю и в конспирологическую теорию, что он сплачивает людей и в этом есть хитрый план. Вообще как человек он мне симпатичен, но как политик, а он именно этим по факту занимается – малоинтересен. Сразу говорю как есть, чтобы потом не было вопросов.С его идеями я в целом согласен, но то как он действовал – согласиться нельзя. И всё равно нужно разобраться, что и как происходит. Как говорится, юные революционеры, мотайте на ус, и не делайте таких ошибок.

Какие-то непонятные люди – а у кого то есть сомнения в том, что это были сотрудники силовых структур? Судя по рассказу, они кроме ареста шамана никого не тронули, ничего не украли как при обысках того же фбк, никого не побили как на митингах, себе ничего не вывихнули. Молодцы, удивительно профессионально сработали  Ну серьёзно, им дали приказ – они сделали. Другой вопрос- это что, лично Путин приказал?

Вот это главная мысль, друзья, которую я хочу донести до каждого. Как считаете, восстановить Россию, это плёвое дело? Это игрушки? Это дело для фантазёров? Мне кажется, это серьёзная сложная и умная работа. Не имеет права человек, относящий себя к политике, к оппозиции творить что ему вздумается. Этим самым он предаёт общее дело. О каждой ошибке со смаком расскажут проплаченные СМИ. Сторонники разочаруются. Власть получит козыри для давления. Могут посадить, А могут вместо посадки отпустить, но уже имея на руках компромат, имея рычаги давления. Так что же за ошибку допустил шаман? Да всё просто – он слов не подбирал. Решил ввести на территории России свои законы. Даже обрезать ничего не буду, просто послушайте его выступление.

Такое выступление, в котором намешано всё подряд. И рынок свободный нужно развивать, и народ имеет право на насилие, организацию своих дружин, то есть появление параллельных органов власти. Короче говоря, наговорил столько что при желании уголовные статьи подобрать можно. Я считаю, что люди которым верят, которых слушают – обязаны лучше, точнее подбирать слова. Иначе сторонники могут только развести руками и вопрошать – а что же делать!?
Просмотры на YouTube: 105 451

Похожее видео

20/214