НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН "НАЕХАЛ" НА НИКОЛАЯ ГУБЕНКО
  1:46

  
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН
#Платошкин #Губенко #Власть

✓Помощь каналу "Красное радио" https://money.yandex.ru/to/4100193687...

"Московские власти во главе с Собяниным как обычно втихаря попытались протащить через Московскую городскую думу (МГД) самый важный закон столицы – закон о бюджете на 2020 год (доходы – 2.8 триллиона рублей, расходы – 3.1). Чинуши мэрии давно отвыкли от дискуссий и когда некоторые красные депутаты стали им задавать вопросы (неслыханное дело!), эти рыцари бордюров и точечной застройки поплыли как одна субстанция в проруби.
И тут… отличился избранный от КПРФ депутат Губенко. Он начал цыкать на своих же коллег по фракции КПРФ, угрожая им санкциями за «недостойное поведение».
Товарищ (точнее, видимо, уже господин) Губенко, Вы что забыли, что Вас люди выбрали, а не мэрия? Или теплое хорошо оплачиваемое место зампреда МГД Вам глаза застит? А может дело в той субсидии, которую получает Ваш театр от московских властей?
Никто Вам, господин Губенко, предавать интересы избирателей не позволит. Если Вы не одумаетесь и не начнете отстаивать интересы москвичей, а не мэрии, то во фракции красных делать Вам нечего. Будете с позором исключены. И никакие заступники и соглашатели в рядах КПРФ Вам не помогут."
Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
Просмотры на YouTube: 20 951

Похожее видео

219/579