ГУБЕРНАТОР ХАМЛО! СРОЧНО В ОТСТАВКУ! ИГНАТЬЕВ ЧУВАШИЯ МОЧИТЬ ЖУРНАЛИСТОВ
  4:20

  
ГУБЕРНАТОР ХАМЛО! СРОЧНО В ОТСТАВКУ! ИГНАТЬЕВ ЧУВАШИЯ МОЧИТЬ ЖУРНАЛИСТОВ
Спонсировать АудиоСтатьи: https://boosty.to/audioarticles
Наш запасной канал: https://www.youtube.com/user/biohimick,
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/5dcd5c2b0aae... ТГ канал https://t.me/a_articles или https://t-do.ru/a_articles Общая Группа ВК https://surflink.ru/MxCoiw Группа вк для соавторов https://vk.com/club185760725

Для разовой поддержки:
-- Сбербанк карта 4276 2600 2353 9439 (Алексей)
-- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x

Основное содержание этого видео:
Губернатор Чувашии Михаил Игнатьев заставил пожарного прыгать, чтобы получить ключи от новой служебной машины. Какого хрена этот губер себе позволяет!? И ведь это уже второй скандал за один только месяц! Началось всё с заявления Игнатьева, что «надо мочить журналистов»
15 января местный журналист, автор петиции «За отставку Главы Чувашии Михаила Игнатьева» стал заказчиком обряда освещения Дома правительства накануне праздника Крещения Господня с прочтенными молитвами от коррупции с передачей освященных икон в дар администрации Главы Чувашии – совершенно не резонансная история, если бы не реакция властей, которые надавили на священника, заставив его оправдываться на камеру, написать заявление в МВД на журналиста.
Подконтрольные Игнатьеву СМИ выпустили ряд сюжетов с громкими заголовками «Священнослужителя обманом позвали освятить Дом правительства Чувашии»Вот такими нехитрыми действиями и своей недальновидностью власти Чувашии втянули РПЦ в политические игры, нанося вред не только позитивной федеральной повестке, но и доброй репутации РПЦ, а также на примере показав как надо «мочить» журналистов.
Силовик Зиничев настаивает на показательном увольнении главы Чувашии.
Отставку Игнатьева поддержит ЕР - Турчак уже негативно оценил отвратительный поступок главы Чувашии.

Кроме того, против Игнатьева активно играет Володин с Федоровым из СФ. А там недалеко и Матвиенко.
У Игнатьева была в свое время поддержка Медведева и его команды, а также лобби одного из олигархов.
Теперь все это обнулено.

И фактически Игнатьев пока может надеяться на обещание главы АП не трогать «чувашского губернатора «после инсульта».
Более того, Игнатьев правит республикой 10 лет. Судя по серии его проступков такое его поведение естественно, полностью лежит в особенностях его характера. Он и раньше сильно ошибался, делал оговорки, безбожно косячил, но это оставалось на уровне республики и как-то в самой Чувашии умирало, а федеральные медиа к этому были безразличны. В Телеграме обсуждают, какие это злобные враги подставляют губернатора. 10 лет его мерзости никого не волновали, а тут вдруг такая движуха! А я думаю, дело в нашей активности. Людям надоело терпеть, и они в соцсетях распространяют самый разный компромат, верно понимая что политика – это наше общее дело. Если мы будем сидеть и терпеть – всё так и останется! Интересно, чем думали МЧСники, которым прыгать приходилось. Можно же просто развернуться и уйти. А то что люди уже на грани это факт.
В центре Москвы водитель фуры перекрыл движение на улице Бауманской. Он заявляет, что не уедет, пока ему не дадут зарплату. Говорит, у него семь детей и их нечем кормить. И это Москва. А что творится в регионах? Сколько можно терпеть?
Просмотры на YouTube: 107 329

Похожее видео

78/133