⚡️ Срочно нужна помощь!
  6:00

  
⚡️ Срочно нужна помощь!
Ссылка на нашу страничку в Boosty (принимаются карты любых банков): https://boosty.to/3epkalo_news/single...

КАРТА СБЕРБАНКА 4817 7602 9650 1061
КАРТА АЛЬФА-БАНКА: 4261 0126 3133 5503

Мы работали в самые трудные времена, когда людям нужна была наша помощь. Мы не только освещали протесты по всей стране, но боролись с коррупцией. Мы заставляли чиновников вернуть наворованное в бюджет, помогали депутатам исполнять свои обязанности перед избирателями, выявляли чудовищные хищения. Но мы делали все, чтобы предотвратить это.

Мы объехали всю Россию вдоль и поперек и побывали во всех ее горячих точках: Шиес, Хабаровск, Северодвинск, Екатеринбург, Казань, Улан-Удэ — вот далеко не полный спсок мест, где мы были - если посмотреть на карту наших репортажей, то на ней труднее будет найти место, где мы не работали. Когда нужно было, мы ехали и в горы, и в тайгу и на край света, где орудуют олигархи.

Мы показывали, как живет реальная Россия без столичного лоска и чиновничьих прикрас, мы рисковали собой и помогали людям. Но сейчас нам очень нужна Ваша помощь.

Вы наверное знаете, что после начала спецоперации Путина на территории Украины у нас не стало рекламы, за счет которой мы гасили многие расходы. Фактически мы находимся в неравных условиях с коллегами, уехавшими заграницу — они могут открыто говорить и при этом не опасаться преследования и хайповать, собирая донаты в количестве, которого хватает, не только на комфортную жизнь в Европе, но и на развитие их проектов. У нас же количество пожертвований наоборот снижается.

Мы сделали свой выбор и остаемся дома, ибо дистанционно, кроме эпатажа и хайпа, ничего не сделать, а проблемы людей в России, как были, так и остались. И эти проблемы все же нужно кому-то решать.

И если раньше мы говорили, что наш проект находится на грани выживания, то сейчас уже третий месяц, как мы перешли за эту грань. Тяжелое положение не только у Вас. Тяжелейшее положение и в наших семьях. Мы больше не в состоянии тянуть канал. Не только выезжать куда-то, чтобы желать живые репортажи, но даже тянуть студию. Транспорт, аренда, связь — все это стоит немалых денег. Долги нашей студии за последние три месяца превысили 100 тысяч рублей. Без Вашей помощи мы просто не выживем. Здесь Важен каждый рубль. Я пока что уверен что нам, с Вашей помощью все же удастся продолжить работу.
Просмотры на YouTube: 1 085

Похожее видео

233/892