НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. СРАВНЕНИЕ ДОХОДОВ КОММУНИСТОВ И ЕДРОЖИРОВ
  2:24

  
НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. СРАВНЕНИЕ ДОХОДОВ КОММУНИСТОВ И ЕДРОЖИРОВ
#Платошкин #Фургал #Коновалов
Сравните , друзья, коммунистов и едрожиров.
Доход губернатора Хакасии Коновалова (КПРФ) в 2018 году - 607 тысяч рублей. У него квартира 63 кв м
Доход едрожира СИФа в 2018 году 5.4 млн рублей. В собственности у "хабаровского патриота" СИФа дом в Дмитровском районе Московской области 627 кв м и еще один дом 328 кв м.
При этом избравшийся одновременно с СИФом Коновалов снизил тарифы ЖКХ и налоги на малый бизнес. СИФ вопреки собственным обещаниям тарифы поднял, а с 1.01.2020 поднимет в Хабаровском крае еще и плату за капремонт. Чтобы жизнь в резервации ЛДПР никому медом не казалась.
Кстати, что-то не слышно о героической деятельности в госдуме ПИСа (Пиляева Ивана Сергеевича), тоже едрожира и зятя СИФа. Наверное пока с логопедом тренируется.
Когда СИФ 11 лет валял в думе дурака, он говаривал, что мечтает принять ... закон о Дальнем Востоке. Четко и конкретно. Но не сложилось как-то. Видимо мешало увлечение пластиковыми стаканчиками на заседаниях Думы.
ПИС должен пойти дальше тестя СИФа и принять ...закон о России. Да чего там мелочиться! О Солнечной системе. Или о взамоотношениях галактики Млечный Путь с Туманностью Андромеды. Такое только ПИСу по плечу. Лишь бы стаканчики, как тестю, не мешали.
Источник https://vk.com/platoshkin.nikolay?w=w...
✓Помощь каналу "Красное радио" https://money.yandex.ru/to/4100193687...
Просмотры на YouTube: 2 325

Похожее видео

143/778