СОЛОВЬЁВ ПЕРЕОБУЛСЯ, А ГЛАЦКИХ ПОЛУЧАЕТ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ
  10:06

  
СОЛОВЬЁВ ПЕРЕОБУЛСЯ, А ГЛАЦКИХ ПОЛУЧАЕТ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ
Подписывайся и будь в курсе! Также помните о колокольчике!

Поддержать:
--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974

Основное содержание этого видео:

по итогам каждого семинара по противодействию коррупции отдельные лица из руководства Росфиннадзора получали от 1,5 до 3 млн рублей наличными. Ещё раз – прочёл ты лекцию, 2, ну 3 часа она длилась – и получил на руки 3 миллиона рублей! Ёмаё, где записаться? Я тоже хочу лекцию прочесть! 3 миллиона за 3 часа! Это лучшие лекции о коррупции в мире!
Моя мысль в том, друзья, что главное свойство этой власти – вовсе не воровство. А откровенное слабоумие.
Владимир Соловьев, известный деятель наших Средств Массовой ДезИнформации, внезапно заявил, что Дерипаска должен вернуть деньги, ранее выделенные правительством на помощь его бизнесу. Опа какие слова, как говорится прогиб засчитан. И в самом деле, Дерипаске башляли хорошие деньги, ну из последнего – государство само купило огромный объём алюминия, когда другие отказались его покупать. Якобы в стратегический запас. Теперь РусАл во власти фактически других государств. И хорошо бы вернуть эту щедрую госудаственную помощь. Звучит неплохо, правда? А вот и не правда. Потому что помощь оказывали не Дерипаске, а фирме, и новые хозяева точно ничего не вернут. Любой суд признает, что олигарх никому ничего не должен. Хотела власть ему денег подкинуть – ну так это их проблемы! Зарой тут свои денежки, дурачок, они не только в безопасности, но и множиться будут. Теперь все эти деньги в любой момент будут отняты под самыми разнообразными предлогами. Ну чем не идиоты?
Ну конечно же вы уже слышали о достижениях отечественных маркетологов – упаковка на 9 яиц. Типо цены у нас не растут. Было 70 рублей за 10, теперь 70 рублей за 9 – никакой инфляции, ребята, у нас стабильность и процветание. Нет я подчёркиваю – я против майдана головного мозга, против агрессивного протеста, мне не хочется хаоса и развала страны. Но это точно не процветание, друзья мои.
Крупнейшие российские банки — Сбербанк и ВТБ — повышают ставки по ипотечным кредитам на 0,6–1,5 процентных пункта. Вызнаете, что это значит? Открываем ипотечный калькулятор. Например, хотим взять 5 миллионов на квартиру, на 20 лет – всего банку переплатим, то есть чисто процентов около 5 миллионов. А если добавить к ставке полтора процента, переплатим уже 6 миллионов. Поздравляю, молодые семьи, раскошеливаемся ещё на 1 миллион деревянных. Права была любимица наша Ольга Глацких – государство вам ничего не должно.
Вот уже свежая новость В Свердловской области лишили самостоятельности департамент лесного хозяйства. Евгений Куйвашев подписал указ о реорганизации Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области путём присоединения к нему областного департамента лесного хозяйства ещё в сентябре 2018 года. Так что привет, Свердловские леса, теперь вас освещает звезда российской политики, которая озвучила мысли тысяч властных ворюг!
Министр энергетики Новак подтвердил, что цены на бензин "все равно будут повышаться в пределах инфляции" и зависят от конъюктуры рынка.
на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. За один только день цены на бирже за тонну 92 бензина увеличились на 4 процента. Короче, готовимся. Делаем стратегические запасы масла, соли, тушёнки, гречки.
Более 1,7 млрд рублей финансовых нарушений обнаружили аудиторы, проверяя департамент Росприроднадзора по Центральному федеральному округу.
Из них 1,3 млрд — нарушения бюджетного учёта, 369 млн — расхождение данных по транспорту и недвижимости с реальной ситуацией.
Остальное по мелочи: 18,8 млн — нелегитимные госзакупки, 3,3 млн — неправомерные расходы, 2,2 млн — искажение отчётности и пр.
Разумеется, аудиторы предложили признать работу Росприроднадзора по ЦФО в 2016-2018 гг. неэффективной и неудовлетворительной. А в отношении топ-чиновников назначить служебную проверку.
133 работника там служит. Получилось почти по 13 млн на человека за 2 года  Нет конечно же я не говорю, что ровно столько положил себе в карман каждый чиновник. Низшие ранги вообще в стороне от таких дел. Но то, что наших бюджетных денег было слито в унитаз это факт. Кстати, 1.7 млрд хватило бы построить школу на 700 детей и средних размеров роддом.
Просмотры на YouTube: 176 281

Похожее видео

25/370