ПОКЛОНСКАЯ УДИВИЛА ВСЕХ! КОМПРОМАТ НА ДЕПУТАТОВ КОРРУПЦИЯ В ГОСДУМЕ 2019
  11:14

  
ПОКЛОНСКАЯ УДИВИЛА ВСЕХ! КОМПРОМАТ НА ДЕПУТАТОВ КОРРУПЦИЯ В ГОСДУМЕ 2019
Подписывайся и будь в курсе! Также помните о колокольчике!

--Яндекс Деньги 4100184553377
--WebMoney R294157239997
--Сбербанк карта 2202200297360974
- BTC 1N9Ajm93LCevn5JdEttocGLrz7HKG6JY3x
Основное содержание этого видео:
Сегодня о расследовании Натальи Поклонской по коррупционным делишкам депутатов и многом другом.
И для начала – хорошие новости. Под вчерашним видео о бессовестных премиях подмосковной чиновницы, которая за 3 месяца работы получила как за 3 года вы справедливо писали, что увольнения крайне мало для определённых действий и преступлений. Нужны аресты, посадки, а некоторые и к расстрелам призывают.
Суд арестовал бывшего замглавы "Росгеологии" Горринга! Дада, того самого, который устроил стрим, и хотя казалось бы никаких преступлений не совершил, однако был уволен за непристойное поведение. любой более-менее крупный чиновник завязан на серые, или просто уголовные схемы. И сядет, в итоге не только Горринг, но и многие его начальники.
господин Бастрыкин, отметив, что деньги уходят за границу, где их отмывают, вкладывая в легальный бизнес. И это абсолютно правильная постановка вопроса. Друзья, я подчёркиваю – вся эта движуха напрямую связана с тем, что мы не проглотили молча пенсионную реформу и все последующее. Следующий важный рубеж –региональные выборы осенью по всей стране. Единая Россия бросит на них все силы и деньги.
Вот и Наталья Поклонская вдруг заявила, что собрала компромат на коллег-депутатов Государственной Думы! Собрать его ей удалось за время руководства комиссией по этике и контролю за доходами. По словам бывшего прокурора Натальи, цитирую - "Самое время сказать о самих этих материалах» - её автобиография "Крымская весна: до и после. История из первых уст".
Фонд Уильяма Браудера Hermitage Capital Management опубликовал доклад, в котором обвинил некоторые банки в отмывании грязных денег из России, в особенности группы компаний Тройка-Диалог. речь идёт главным образом о миллиардах Рубена Варданяна, который например оказался спонсором фонда британского Принца Чарльза.
Подробнее на https://aurora.network/articles/6-jek...
Просмотры на YouTube: 465 868

Похожее видео

11/133