УЖАСНАЯ ТРАВМА АНСУ ФАТИ ПОВЕРГЛА в ШОК фанатов БАРСЕЛОНЫ! Барселона - Бетис, Месси голы
  7:47

Впервые в сезоне Рональд Куман очень неожиданно оставил Лионеля Месси на скамейке запасных, но даже одного тайма легенде Барсы хватило, чтобы сделать разницу! По ходу первого тайма Барса даже без Месси владела преимуществом. Красивый гол обводящим ударом забил Дембеле, а Гризманн не забил с пенальти. Но перед самым уходом на перерыв Антонио СанАбрия сделал счет 1:1. В перерыве Месси поменял травмированного Фати и начал творить магию. Через три минуты после выхода Лео шикарно пропустил мяч на Гризманна после прострела Альбы, а француз поразил пустые ворота. На 61-й минуте Месси реализовал пенальти, но даже в меньшинстве форвард Бетиса Лео Морон один мяч отыграл. Но это все равно был вечер Лео. На 82-й минуте Серхи Роберто вывел Месси один на один и тот прошил Клаудио Браво! Точку в матче поставил 17-летний Педри. Барса прервала четырехматчевую серию без побед в Ла Лиге! И отдельно - о плохом: Ансу Фати получил тяжелейшую травму - разрыв мениска в левом колене. Скорее всего, талантище пропустит 2-3 месяца. Ставь лайкос, если желаешь Ансу скорейшего возвращения в строй!