ДЕЛО ЗАКРЫТО, ВЫ СВОБОДНЫ! В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. ПЛАТОШКИН ПРАКТИЧЕСКИ НА СВОБОДЕ...
  8:26

  
ДЕЛО ЗАКРЫТО, ВЫ СВОБОДНЫ! В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ. ПЛАТОШКИН ПРАКТИЧЕСКИ НА СВОБОДЕ...
Дело закрыто. вы свободны! Именно эти слова в ближайшие две три недели, моё предположение, услышит НН. Платошкин, так как в этом абсурдном безосновательном, позорном для нашей судебной системы, уголовном деле, появилось неопровержимое доказательство невиновности этого человека. Скажу вам больше: если бы на последнем заседании , которое прошло в четверг, 29го октября в прославленном Басманном суде, был честный, избранный народом а не поставленный начальником судья, Платошкина освободили бы в зале суда. Но, мы же с вами понимаем, что басманное правосудие руководствуется не только уголовным кодексом. (ЗАСТАВКА)
Так что же произошло? Если в двух словах, то в деле появилось заключение, подтверждающее отсутствие состава преступления. Теперь давайте разберём этот момент подробнее. Сейчас мы с вами послушаем объяснение адвоката, а потом я вам скажу почему всё-таки это разгромное заключение появилось в деле! Получается, что следственная группа показывала нам весь этот цирк, с арестом Платошкина, имея на руках экспертизу. в которой чёрным по белому было написано что никаких преступных действий не обнаружено!!! Если ещё короче - то нам с вами нужно запомнить всего три даты и порядок действий между ними: 29-го мая появилась экспертиза, где написано, что человек не совершал преступления, 2-го июня возбуждают уголовное дело, и 4-е июня предъявлено обвинение. В этот же день, 4-го июня избрана мера пресечения... То есть все ролики Платошкина были изучены следственной группой ещё до 29-го мая, после чего, моё предположение, руководитель этой следственной группы, целый полковник, пошёл на должностное преступление, результаты которого мы с вами наблюдаем до сих пор. Фантастика…


Наши соц. сети:
ВК: https://vk.com/club178614328
INSTAGRAM: https://www.instagram.com/talkshowloo...
FB: https://www.facebook.com/profile.php?...
Т чат : https://t.me/A_LOOK_AT_RUSSIA
ОК: https://ok.ru/group/55418508935316


Станьте спонсором канала:
https://www.youtube.com/channel/UCGut...

С вашей помощью, друзья, мы сможем делать наши передачи чаще, и приглашать больше честных и порядочных людей. Это касается не только денежных средств. Ваши просмотры, лайки и репосты делают большое дело для роста нашей с вами аудитории. Огромное спасибо всем, кто уже откликнулся!
С уважением, С. Ермоленко.

Донаты:
https://www.donationalerts.com/r/vzglad


Так же, помочь нашему каналу можно здесь: Карта СБ: 4274 3200 4576 3888 Сергей Николаевич Ермоленко
яндекс деньги: https://money.yandex.ru/to/4100140889...
Музыка из этого видео
КомпозицияMath Problem-23697
ИсполнительKeith Anthony Holden, PRS
Альбомahcd2265 Comedy 53 Classic Cartoon
Лицензиар"AdRev for a 3rd Party (от лица компании "Music Et Al, BMI|Audio Horizons|(Spirit Production Music)"); AdRev Publishing" и другие авторские общества (1)
Просмотры на YouTube: 8 882

Похожее видео

14/197