УЧЁНЫЙ РАЗОБЛАЧИЛ ПУТИНСКИЙ ПЛАН ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА
  20:16

  
УЧЁНЫЙ РАЗОБЛАЧИЛ ПУТИНСКИЙ ПЛАН ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА
Добрый день, дорогой друг! Спасибо за неравнодушие и интерес к материалам канала. Мы собираем информацию, анализируем и приводим мнения по самым актуальным вопросам экономики, общественной и политической жизни. Мы - сторонники Правды и не получаем никакого финансирования, кроме монетизации ютуба и добровольных пожертвований. Независимые обзоры, экспертная аналитика, общество, политика, экономика в призме простой логики.
Поддержать канал: ЯД money.yandex.ru/to/4100184553377
Подписывайся и будь в курсе!

Статья на Авроре https://aurora.network/articles/136-c...
Круглый стол по пенсионке День ТВ https://www.youtube.com/watch?v=iWEBV...
Добрый день, друзья.
Спасибо за интерес к моим видео и вообще к ситуации в стране. Итак, в качестве предисловия – не успел я представить Вам разбор #Киселёвскаяпропаганда спасибо вам за лайки и комментарии – как вышла новость: В Феодосии #изъялитиражгазеты со статьей о коктебельском доме #ДмитрийКиселев
в печатной версии газеты материал опубликовали. Спустя два часа в электронную версию статьи внесли изменения. На месте статьи появилось рекламное окошко. Вот фотография этой статьи. С редактором издания «Город24» Еленой Войтовой оперативно связаться не удалось. Сам Киселев также отказался говорить об изъятии газет в Феодосии. А вскоре обвинил журналиста в вымогательстве. Ох даже не знаю кому и верить. Вымогательство – уголовное преступление, и учитывая связи знаменитого пропагандиста можно опасаться за свободу Крымчанина. Теоретически его могут просто посадить. С другой стороны, он может защищаться, обвиняя Киселёва в клевете. Как видите, дело серьёзное. Надеюсь, мне ничего не будет за #разоблачение киселёвских подтасовок, ведь я продолжу их разбирать.

Ну а теперь – к теме ролика. НА канале #ДеньТв появилось видео с круглого стола по #пенсионнойреформе. Длился он более 3 часов, там были интересные идеи и не очень, но одно из выступлений вызвало во мне скачок интереса. Это выступление профессора, доктора медицинских наук, который выдал такую #аналитика, что если она верна – то наша страна в такой опасности, в таком уровне кризиса, что все проделки Набиуллиных и Кудриных с валютами – просто мелочи. Он на пальцах показал, что мы релаьно вымираем. Кстати, я не понял – он то ли троллит #планПутина, то ли не осознанно показывает, что итогом именно Путинских лет становится такая катастрофа.
Если хотите посмотреть запись круглого стола полностью – ссылочка в описании. Подписывайтесь, чтобы иметь доступ к актуальной информации. Ставьте лайки, делайте репосты, высказывайтесь в комментариях что думаете об аналитике данного персонажа. Итак…
Просмотры на YouTube: 1 932 303

Похожее видео

8/690