Бывший журналист стучит в органы на противников Пу//ина и травит их | Что Произошло?
  12:07

  
Бывший журналист стучит в органы на противников Пу//ина и травит их | Что Произошло?
Вы на канале ЗЕРКАЛО NEWS - KRIKNEWS, и с вами Евгений Анисимов. Сегодня у нас необычная программа. Из-за "спецоперации" на территории Украины, Россия испытывает колоссальный кризис, и далеко не только экономический - фактически общество разделилось на два лагеря - одни подвержены пропаганде и потому поддерживают "денацификацию" Украины, другие понимают все безумие [роскомнадзор] и считают, что его необходимо срочно остановить. И пока на Украине гибнут люди, в России из-за этого рушатся семьи - дети перестают общаться с родителями, брат идет на брата, соседи перестали общаться друг с другом. Эта "спецоперация" рано или поздно закончится, а отношения прежними не будут уже никогда. Так близко к гражданской войне наша страна не была еще никогда.

И как обычно, в такое тяжелое время появляются провокаторы, которые подливают масло в огонь и вбивают еще больший клин между нами. И это не только пропагандисты с центрального телевидения - Соловьев, Скабеева, Осташко и прочие [роскомнадзор]. Среди нас появилась масса анонимных стукачей, распускателей слухов и провокаторов - это ничтожные люди, пытающиеся самоутвердиться и лизнуть чиновникам. Некоторые из этих моральных уродов получают за свою работу деньги, некоторые делают это "с прицелом на будущее".

Одну такую крысу мы нашли и в своих рядах журналистов. Это мимикрирующее существо мечется из лагеря в лагерь. Еще недавно, работавшая в оппозиционном издании журналист Екатерина Сапрыкина теперь открыла АНОНИМЫЙ Telegram-канал и теперь стучит через него на своих коллег, распуская слухи и сплетни.

Таким людям нет место в нашем обществе. Этих врагов народа нужно, либо перевоспитать, либо изолировать. И этот случай должен стать примером каждому, кто сейчас рисует буквы Z на дверях квартир неугодных, или кто вбивает клин между родителями и детьми. Позор провокаторам! Обсудим это в нашей программе!

ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ПРОВОКАТОРА: https://t.me/ZapadnyaEKB (НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА КАНАЛ)
ТЕЛЕФОН ПРОВОКАТОРА: +79121122366
--------
НАШ ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/kriknews_official
---------
ПОМОЧЬ КАНАЛУ (СБОР НА РАБОТУ РЕДАКЦИИ): https://www.donationalerts.com/r/krik...
---------
ПОДПИШИСЬ НА ЭТОТ КАНАЛ! https://youtube.com/c/KRIKNEWS?sub_con...
---------
Неофициальная группа ВКонтакте: https://vk.com/kriknews
Мы на Бастионе: https://bastyon.com/kriknews
ТрекPsychic Need
ИсполнительChasms
АльбомPsychic Need
ЛицензиарыYouTube Audio Library
Просмотры на YouTube: 4 495

Похожее видео

9/97