11191

все видео
(по просмотрам)

Рисуем 3 спирали из безе и выпекаем | Чудо-торт без муки "Зачарованный лес"

Рисуем 3 спирали из безе и выпекаем | Чудо-торт без муки
86 700
3:49
Шоколадный торт-безе "Зачарованный лес" без муки. Роскошный десерт - лучше заказного!
Нам никогда не надоест находить и пробовать самые невероятные рецепты! И мимо такого роскошного торта, который выглядит как фото с сайта "Торты на заказ" мы просто не могли пройти. Шоколадный торт-безе "Зачарованный лес" готовится намного проще, чем может показаться. И да, он действительно такой вкусный и красивый, каким кажется! Идеальный торт на день рождения или на любой другой праздник.
Сохраните рецепт на Pinterest: https://tinyurl.com/ybpr52cb
Не забудьте подписаться на канал и поделиться рецептом с друзьями!
Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь: https://www.g8ozd.ru/tort-zacharovannij-les/
*********************************************
Чтобы приготовить шоколадный торт без муки "Зачарованный лес", нам нужно:
Для основы из шоколадного безе:
55 г какао
270 г сахарной пудры (разделить на порции по 150 г и 120 г)
200 г яичного белка (4-5 крупных яиц)
щепотка разрыхлителя
корица
кленовый сироп (или другой сладкий сироп на ваш вкус)
Для шоколадного мусса:
250 г темного шоколада
150 мл жирных сливок
20 г мягкого сливочного масла
300 г взбитых сливок
свежая мята
Для малинового мармелада:
150 г малины
70 г сахара
1 столовая ложка лимонного сока
Кроме того:
шоколад в форме трубочек для декора
кондитерский мешок с широкой насадкой
свежие ягоды для декора
свежая мята для декора
Готовим шоколадный торт-безе "Зачарованный лес":
1.) Для начала приготовим массу для безе, которое станет основой нашего торта. Для этого смешиваем белок с разрыхлителем и взбиваем миксером, добавляя 120 г сахарной пудры. Оставшуюся пудру смешиваем с какао и просеиваем через ситечко, чтобы сухие ингредиенты хорошо перемешались, прежде чем попасть в массу для безе. Взбиваем смесь, пока она не станет густой и однородной, а затем выкладываем ее в кондитерский мешок с широкой насадкой (диаметром 1-1.5 см).
2.) Пора выпекать основу для торта: для этого нагреваем духовку до 140 °C, включаем режим обдува. На одном противне с помощью кондитерского мешка выкладываем массу для безе в форме 3 одинаковых коржей (около 15 см в диаметре). Нам нужно, чтобы коржи получились плотными, без отверстий.
3.) На втором противне рисуем массой для безе длинные полоски (должно получиться около 10-12 полосок). Ставим противни в духовку на 60 минут. Когда безе готово, дадим ему остыть до комнатной температуры.
4.) Когда полоски из безе остынут, смазываем их кленовым сиропом и посыпаем корицей. Затем, чтобы наш сказочный торт в результате получился еще более красивым, займемся декором. Нагреваем нож и аккуратно делаем неглубокие "зарубки" на полосках из безе. Нам нужно, чтобы полоски в результате были похожи на стволы деревьев.
5.) Пора заняться приготовлением шоколадного мусса для торта. Нагреваем сливки на слабом огне и добавляем измельченную свежую мяту. Нагретые сливки через ситечко переливаем в емкость с измельченным горьким шоколадом и перемешиваем, пока шоколад не растает. Когда масса слегка остынет, добавляем сливочное масло и смешиваем все миксером. Наконец, добавляем взбитые сливки, хорошо перемешиваем и наполняем муссом кондитерский мешок.
6.) Теперь приготовим малиновый мармелад. Смешиваем сахар и малину в кастрюльке, а потом нагреваем около 5 минут. Разминаем малину в пюре и продолжаем нагревать, пока масса не загустеет. Добавляем лимонный сок и снова хорошенько перемешиваем. Оставляем мармелад остывать.
7.) Осталось только собрать торт вместе. Сначала промазываем коржи из безе малиновым мармеладом.
8.) Затем с помощью кондитерского мешка покрываем безе шоколадным муссом.
9.) Кладем промазанные муссом коржи друг на друга и полностью покрываем муссом со всех сторон.
10.) Осталось только украсить торт: ломаем полоски из безе на куски разного размера и приклеиваем их к торту со всех сторон. Должно получиться похоже на лес. Добавляем трубочки из шоколада и, по желанию, украшаем все ягодами и свежей мятой. Дадим торту немного постоять в холодильнике, прежде чем подавать его на стол.
Благодаря безе торт получается воздушным и хрустящим, а в сочетании с нежным муссом он просто тает во рту. Не говоря уже о том, что на столе он смотрится просто волшебно! Кстати, в бонус-видео вы найдете рецепт приготовления еще одного оригинального и очень вкусного десерта на лесную тематику - обязательно попробуйте оригинальный "деревянный" десерт Баумкухен: https://www.g8ozd.ru/tort-baumkuchen/
*********************************************
Вам понравилось это видео? Тогда вступайте в наше дружное сообщество. На наших канала в Интернете вы найдете еще больше рецептов, советов, рекомендаций и, конечно, комментариев от неравнодушных зрителей. Давайте жить вкусно!
Ищите наc на
Facebook: facebook.com/vkusnoedelo/
Web: www.g8ozd.ru/vkusnoedelo/
Pinterest: www.pinterest.de/navserukiru/
YouTube: www.youtube.com/c/Вкусноедело-видео-рецепты
*********************************************
Категория: десерты

Кладем 7 луковых колец на сковороду. От начинки все в полном восторге!

Кладем 7 луковых колец на сковороду. От начинки все в полном восторге!
86 616
3:27
Сохраните рецепт на Pinterest: https://bit.ly/2KrQ4Qr
Ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал! Ищите наc на Facebook: facebook.com/vkusnoedelo/
Подробности и другие интересные идеи вы найдете здесь: https://www.g8ozd.ru/4-rezepta-dlja-plotnogo-zavtraka/
Если вы из тех, кто с утра перед работой успевает только выпить стакан воды, то пора задуматься о смене привычек: сытный завтрак с утра поможет зарядиться энергией и сохранить здоровье. Тем более что простых и вкусных идей для завтрака так много. И сегодня мы собрали 4 оригинальных и красивых варианта.
Чтобы приготовить вкусный и сытный завтрак, нам нужно:
Вариант 1:
5 ломтиков бекона
1/2 чайной ложки чили
300 г тертой цветной капусты
100 г тертого сыра
4 яйца
2 столовые ложки молока
1/2 чайной ложки перца
1 чайная ложка соли
2 большие красные луковицы
пармезан
Вариант 2:
350 г картофеля
1 яйцо
3 столовые ложки муки
1 чайная ложка соли
1/2 чайной ложки перца
яйца
сметана
зеленый лук
помидоры черри
авокадо
Вариант 3:
яйца
сладкий перец
крупный помидор
соль
перец
укроп
1 столовая ложка сливочного масла
Вариант 4:
2 ломтика хлеба
2 яйца
1 авокадо
15 г тертого сыра
зеленый лук
оливковое масло
соль
перец
Готовим:
Вариант 1:
Обжариваем бекон и измельчаем. Смешиваем кусочки бекона с измельченным перцем чили, тертой цветной капустой и сыром. Наконец, добавляем 4 яйца, молоко, приправляем солью и перцем. Хорошенько все перемешиваем.
Режем луковицы пополам и разбираем на большие кольца - у нас получилось 7 штук. Выкладываем их на смазанную маслом сковороду.
Заполняем луковые кольца яичной массой, а затем накрываем сковороду крышкой. Оставляем сковороду на слабом огне около 20 минут. Готовые омлетики украшаем пармезаном.
Вариант 2:
Натираем картофель на терке и выкладываем на чистое кухонное полотенце, чтобы сцедить лишнюю жидкость. Добавляем к картофелю яйцо, муку, соль и перец. Все хорошенько перемешиваем.
Выкладываем порцию картофеля на сковороду и формируем в центре свободное место под яйцо. Обжариваем драники вместе с яйцами около 5 минут. Подаем к столу с кусочками овощей, например, помидоров и авокадо.
Вариант 3:
Режем сладкий перец на несколько больших колец, как показывает видео. Точно так же режем помидоры на ломтики - они должны быть примерно одного размера с кольцами перца.
Смазываем сковороду сливочным маслом и обжариваем луковые кольца, внутрь кладем по ломтику помидора, а сверху выкладываем яйцо. Накрываем крышкой и оставляем на слабом огне. Готовую яичницу приправляем и украшаем свежей зеленью.
Вариант 4:
Режем авокадо пополам, а затем каждую половину еще раз пополам, как показывает видео.
Ломтики авокадо кладем на ломтики хлеба. И обрезаем хлеб по контуру.
Обжариваем ломтики хлеба около 2 минут, кладем в них по ломтику авокадо, а сверху выкладываем сырое яйцо. Приправляем солью и перцем, посыпаем сыром. Затем накрываем сковороду с крышкой и оставляем на слабом огне примерно на 7 минут.
Просто и очень вкусно! Поделитесь новыми идеями с друзьями и близкими.
Категория: завтрак

Кальмары в кляре - ЗАКУСКА к фильму.

Кальмары в кляре - ЗАКУСКА к фильму.
86 558
3:10
Очень вкусная, интересная и необычная закуска! Никогда не догадаетесь, из чего она приготовлена:) Попробуйте:)
Получите Скидку 15% по промокоду «Алена» в официальном интернет-магазине посуды TalleR - https://goo.gl/CLuYiC
Сковорода TalleR TR-4154 28 см - https://clck.ru/DsbvQ
Нож сантоку TalleR TR-2047 - https://goo.gl/454zVF
Доска разделочная TalleR TR-2208 со съемным лотком - https://goo.gl/vxKFjf
Щипцы кухонные TalleR TR-6108 - https://clck.ru/EV8WL
Кух. венчик TalleR TR-1417 - https://clck.ru/DscFn
Соусник TalleR TR-1145 - https://clck.ru/Dsc86
Дорогие друзья, присоединяйтесь к нам и делитесь фотографиями, что у Вас получилось:)
► VK - https://www.vk.com/tartuffolo
► Instagram - https://www.instagram.com/tartuffolo.ru
► Facebook - https://www.facebook.com/1996936257297755/
Ингредиенты:
400 гр кальмаров
0,5 небольшого лимона
полпучка петрушки
1-2 зубчика чеснока
соль, перец
_________
Кляр:
150 гр муки
2 яйца
0,5 небольшого лимона
2 ст.л. растительного масла
5 ст.л. воды
соль
_________
Можно подать с любым любимым соусом, у меня в этот раз сметана с майонезом, зеленью, чесноком и специями.
Подпишись на канал! https://www.youtube.com/channel/UCWtnmUD1X9DAI5qukMcYzeQ?sub_confirmation=1
http://www.tartuffolo.ru
#АленаМитрофанова #tartuffolo #Митрофанова #рецепты
*************************************************
МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:
► Салаты и закуски https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvfXNM_FpCToQ70xQyVsJ1Zj
► Вторые блюда, мясные, рыбные, овощные https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvej9siF7Iv7ISRrlVzyCbeY
► Торты БЕЗ выпечки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvc37mFbctUGvLXZfp85ljOh
► Сладкая выпечка, торты, сладкие пироги https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve-N5Ik_Boxbb3ymEpx35Cp
► Завтраки, блюда из творога и яиц, запеканки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmveEtFRcNiZ-vlYddMqkJv4K
► Рецепты из лаваша, быстрые рецепты, фастфуд https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve_vMyMDlk1fCr1BAAPYImN
► Несладкая выпечка, пироги, лепешки, штрудели https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvceQrSdZEuebKZg0i10fZOA
Категория: закуски и салаты

4 вкусных блюда из курицы. Рецепты от Всегда Вкусно!

4 вкусных блюда из курицы. Рецепты от Всегда Вкусно!
86 555
11:10
Вкуснейшие блюда из курицы вы сможете приготовить к праздничному обеду или семейному ужину. Это сделать совсем несложно и не потребует большого количества вашего времени, а вот успех всегда гарантирован.
В приготовлении используется:
Плита iplate - https://ya.cc/9ZX5x
Сотейники Gastrorag https://ya.cc/AtJ3Z
Сковорода Gastrorag 28 без покрытия - https://ya.cc/9ZaxV
Сковорода Gastrorag 28 с покрытием - https://ya.cc/9Zb4w
Куриные ножки запеченные с картофелем
ИНГРЕДИЕНТЫ И ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ
https://www.vsegdavkusno.ru/recipes/kurinye-nozhki-zapechennye-s-kartofelem
Куриные крылышки в остром медовом соусе
ИНГРЕДИЕНТЫ И ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ
https://www.vsegdavkusno.ru/recipes/kurinye-krylyshki-v-ostrom-medovom-souse
Куриный суп с клецками
ИНГРЕДИЕНТЫ И ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ
https://www.vsegdavkusno.ru/recipes/kurinyy-sup-s-kleckami
Рубленные котлеты из куриной грудки
ИНГРЕДИЕНТЫ И ПОДРОБНЫЙ РЕЦЕПТ
https://www.vsegdavkusno.ru/recipes/rublennye-kotlety-iz-kurinoy-grudki
Понравился рецепт? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, мы всегда рады вашим отзывам, советам и комментариям!
❤️ Поддержать канал - http://vsegdavkusno.ru/donation
Сотрудничество и реклама: info@vsegdavkusno.ru
Все подробные рецепты и ингредиенты на сайте Всегда Вкусно! - http://vsegdavkusno.ru
Самые новые рецепты @vsegdavkusno
Интересные сборники рецептов @vsegdavkusnomix
For the attention of our english-speaking audience: pleased to inform we are launching english version of the channel. Subscribe to support us @AlwaysYummy
Всегда Вкусно! в социальных сетях:
Telegram - https://t.me/vsegdavkusno
Вконтакте - https://vk.com/vsegdavkusnotv
Одноклассники - https://ok.ru/vsegdavkusnotv
Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/vsegdavkusno
Rutube - https://rutube.ru/channel/8246809/
#рецепт
Категория: курица

Минутная ЗАКУСКА с разными начинками

Минутная ЗАКУСКА с разными начинками
86 483
2:16
Вкусные, симпатичные пирожки с разными начинками. Весело и интересно смотрятся на столе:) Попробуйте:)
Дорогие друзья, присоединяйтесь к нам и делитесь фотографиями, что у Вас получилось:)
► VK - https://www.vk.com/tartuffolo
► Instagram - https://www.instagram.com/tartuffolo.ru
► Facebook - https://www.facebook.com/1996936257297755/
Ингредиенты:
500 гр слоеного бездрожжевого теста
3-4 сосиски
3-4 крабовые палочки
200 гр фарша (соль, перец)
30 гр сыра
яйцо - для смазывания
Подпишись на канал! https://www.youtube.com/channel/UCWtnmUD1X9DAI5qukMcYzeQ?sub_confirmation=1
http://www.tartuffolo.ru
#АленаМитрофанова #tartuffolo #Митрофанова #рецепты
*************************************************
МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:
► Салаты и закуски https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvfXNM_FpCToQ70xQyVsJ1Zj
► Вторые блюда, мясные, рыбные, овощные https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvej9siF7Iv7ISRrlVzyCbeY
► Торты БЕЗ выпечки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvc37mFbctUGvLXZfp85ljOh
► Сладкая выпечка, торты, сладкие пироги https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve-N5Ik_Boxbb3ymEpx35Cp
► Завтраки, блюда из творога и яиц, запеканки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmveEtFRcNiZ-vlYddMqkJv4K
► Рецепты из лаваша, быстрые рецепты, фастфуд https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve_vMyMDlk1fCr1BAAPYImN
► Несладкая выпечка, пироги, лепешки, штрудели https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvceQrSdZEuebKZg0i10fZOA
Категория: несладкая

УГАДЫВАЕМ ЛЮБИМЫЕ СОЧЕТАНИЯ В ЕДЕ | *САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ*

УГАДЫВАЕМ ЛЮБИМЫЕ СОЧЕТАНИЯ В ЕДЕ | *САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ*
86 434
29:24
БЛИННЫЙ ТОРТ от ЛЕРЫ - https://youtu.be/xPWH6WbHN7c
В этом ролике ребятам ждет САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ! Сегодня они будут УГАДЫВАТЬ любимые СОЧЕТАНИЯ в ЕДЕ, которые были перемолоты в блендере! Ребятам предстоит попробовать: еду из макдональдса, пасту, суши и многое другое. Скорее включайте новый ролик и узнайте, кто смог угадать, а кто даже не догадался!
Подписывайтесь на нас:
ВКонтакте: https://vk.com/foodrumedia
Telegram - https://t.me/foodrumedia
Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/id/6077f06f3cf8821f573c8fa4
ПРОБУЕМ СТРАННУЮ ЕДУ
Рецепты Bon Appetit — видеорецепты на каждый день!
#необычнаяеда #людипробуют #едачеллендж
Категория:

Необычные вафли #2 ВАФЛИ НА ГАРНИР Как же это вкусно!

Необычные вафли #2 ВАФЛИ НА ГАРНИР Как же это вкусно!
86 406
1:22
Это второй рецепт необычных вафель. Вафли из лапши. Очень вкусный и необычный гарнир. Можно подавать к вафлям из курицы (рецепт я разместила ранее). ❗️Сегодня еще будет рецепт. Не пропустите! Нажмите колокольчик под видео – и вам придет извещение, когда новое видео появится на канале! ❗️
Рецепт:
Лапша готовая (или другие макаронные изделия) – 300 г
Сыр твердый – 150 г
#вафли #длявафельницы #рецепты #макароны #гарнир #измакарон #закуска #простыерецепты #необычные
Спасибо за просмотр! Комментируйте! Пальчик вверх, если понравилось!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCwAWqzhIYFKFtgU3dhtXEZg?sub_confirmation=1
Пишите мне: izvsego@gmail.com
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/tastyminute
Страничка в Facebook: https://www.facebook.com/tastyminute/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/min1ru
Instagram: @tastyminute
Telegram: https://t.me/tastyminute
Профиль на Постиле: http://postila.ru/id6489015
Сайт: http://tastyminute.ru
••••••••••••••••••••••••••••••
ПЛЕЙЛИСТЫ:
*** Вкусная минутка - простые проверенные рецепты вкусных блюд за одну минуту! https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjSOWvTudTMsvVu-1pyMYLqt
*** Блюда из овощей, вкусные и простые овощные рецепты https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjSb7nyh7F7NacxUEgfgww6A
*** Завтраки - быстрые и простые рецепты для отличного начала дня! https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjRpMR25Q5pmx7enB1JaRqfL
*** Вторые блюда - рецепты вторых блюд на каждый день https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjTxj1WcxYap5_yTKLy5nu4Y
*** Праздничные рецепты - простые, вкусные и красивые блюда на праздничный стол https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjQG2seLPaDWk7EhvsK6uYV7
*** Закуски - рецепты закусок на любой случай https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjRfxlgOVKK754tJu7c_3AN0
*** Печенье, кексы, пирожные - простейшие рецепты вкусной выпечки! https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjRCleGxdwC4fsN2yZlJ0EbP
*** Выпечка - рецепты теста и простые изделия из теста https://www.youtube.com/playlist?list=PLf74hASH_FjSERNkkDJ3EuIYl6mEsRRfZ
Все плейлисты:
https://www.youtube.com/channel/UCwAWqzhIYFKFtgU3dhtXEZg/playlists
---
"Two Finger Johnny" Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Творожные шарики КОЛОБКИ Вкусно как в детстве! Cottage cheese balls

Творожные шарики КОЛОБКИ Вкусно как в детстве! Cottage cheese balls
86 405
1:14
Шарики сами переворачиваются в масле! Смотрите видео - это не спецэффект! Поэтому этот десерт пончиков мы назвали "Колобки". Хотите порадовать своих деток? Приготовьте им такие шарики из сладких сырков. Вкусно и очень красиво!
Ингредиенты:
- сладкие сырки 500г
- мука 10 ст.л
- сахар 4 ст.л
- яйца 3шт
- сода 1 ч.л.
- подсолнечное масло для жарки
Подробное описание этого рецепта смотрите на сайте izvsego.ru
Спасибо за просмотр видео! Комментируйте! пальчик вверх, если понравилось! Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCwAWqzhIYFKFtgU3dhtXEZg
Ваши предложения и рецепты присылайте на наш e-mail: izvsego@gmail.com
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/izvsego
«Meatball Parade» Kevin MacLeod (incompetech.com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0 License
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория: сладкая

Почетное место На столе Ему гарантированно! #вкуснеенепридумаешь

Почетное место На столе Ему гарантированно! #вкуснеенепридумаешь
86 348
4:12
тесто:
молоко (теплое) 300 мл
растительное масло 4 ст л
сахар 1 ч л
соль 1 ч л
дрожжи 1 ч л (10 гр)
мука 500 гр (+ -)
начинка:
кетчуп
колбаса
жареные шампиньоны 200 гр
сыр 60 гр
желток+молоко 1 ст л для смазки
#вкусноехобби #обед #ужин #пирожки #каксваритьмясобезводы#соуссметанный #пироги #жареныепирожки #тестонакефире #тестобездрожжей #кчаю #сладость #дечерт #выпечка
#слоёныйхинкал#французскаякухня #кавказскаякухня #чеченкаготовить #мусульманкаготовит #аварскийхинкал #хинкал #как #приготовить #чуду #домашниерецепты#класическийрецепт#рецептывдуховке#рецептысалатов#рецептвдомашнихусловиях#вкусныерецепты#простыерецепты#рецептпошагово#рецептприготовления#насковороде#супырецепты#тесто#печенья#рецептыблюд#рецептпирога#рецептывдуховке#изтворога#тесты#рецептблинов#блины#оладушки#панкейки#сырники#соус#котлеты#шарлотка#рецептыналатинском#новыерецепты#салаткласический#простойсалат#горячиеблюда#праздничныйстол#новыйгод#рецептынановыйгод#вторыеблюда#японскаякухня#кавказскаякухня#готовитьвместе#оченьвкусный#тестодрожжевое#здоровоепитание#творожнаязапеканка#мясопофранцуски#вкусноехоби#рецептыузбечки#келин#чеченкаготовит#мусульманкаготовит#борщ#супы#первыеблда#чтоприготовитнаужин#супчик#хингалш#ч1епалгш#чепалгш#чуду#чудо#фильм2020#тренд#топ#вкусноехобби#домашняяеда#еда#рецепт#быстрыйужин#наскоруюруку#торт#торты#аварскаякухня#чеченскаякухня#каша#маннаякаша#овсянка#овсяноблин#какправилноварить#рыба#каквкусно #сушеноемясо#курица#рецептыизгрудки#шашлык#каша#каши#медовик#наполеон#марковныйторт#бастурма#пышки#баурсак#пончики#лакум#творог#сливкивдомашнихусловиях#лапша#лапшанаяйцах#турецкиесериалы#завтраки#легкиезавтраки#праздник#уразабайрам#курбанбайрам#мусульманка#сискал#кумыкскаякухня#домашняяколбаса#лепешки#хлебдомашнихусловиях#теги#цыганкаготовит##домашниерецепты#класическийрецепт#рецептывдуховке#рецептысалатов#рецептвдомашнихусловиях#вкусныерецепты#простыерецепты#рецептпошагово#рецептприготовления#насковороде#супырецепты#тесто#печенья#рецептыблюд#рецептпирога#рецептывдуховке#изтворога#тесты#рецептблинов#блины#оладушки#панкейки#сырники#соус#котлеты#шарлотка#рецептыналатинском#новыерецепты#салаткласический#простойсалат#горячиеблюда#праздничныйстол#новыйгод#рецептынановыйгод#вторыеблюда#японскаякухня#кавказскаякухня#готовитьвместе#оченьвкусный#тестодрожжевое#здоровоепитание#творожнаязапеканка#мясопофранцуски#вкусноехоби#рецептыузбечки#келин#чеченкаготовит#мусульманкаготовит#борщ#супы#первыеблда#супчик#хингалш#ч1епалгш#чепалгш#чуду#чудо#фильм2020#тренд#топ#вкусноехобби#домашняяеда#еда#рецепт#быстрыйужин#наскоруюруку#торт#торты#аварскаякухня#чеченскаякухня#каша#маннаякаша#овсянка#овсяноблин#какправилноварить#рыба#каквкусно#начиональнюаяеда#сосискивтесте#сосиски#пельмени #вареники#пельменивсоусебешамель#теги #рисскурицей #курицаскарри #жареннаякурица#чиляв #чилу #пловсфасолью#ханум #ханума #рулетсмясомвмантоварке #бризоль #яичныеблинчикисначинка
ой#пицца #пирогпицца #пирогнесладкий

САЛАТ с картофелем Пай и Курицей

САЛАТ с картофелем Пай и Курицей
86 137
5:16
Потрясающе вкусный салат, необычный, сочный, яркий, насыщенный! В нашей семье стал одним из самых любимых:) Попробуйте:) Фотографию оригинала салата от Максима можно посмотреть в нашей группе Вконтакте:)
Аэрофритюрница GEMLUX GL-AF-15: http://gemlux.ru/catalog/household-appliances/cooking/aerofrityurnitsy/aerofrityurnitsa_gemlux_gl_af_15/
Аппарат для спиральной нарезки овощей GEMLUX GL-SR-1003: http://gemlux.ru/catalog/household-appliances/cooking/vegetable-cutter/apparat_dlya_spiralnoy_narezki_ovoshchey_gemlux_gl_sr_1003/
Дорогие друзья, присоединяйтесь к нам и делитесь фотографиями, что у Вас получилось:)
► VK - https://www.vk.com/tartuffolo
► Instagram - https://www.instagram.com/tartuffolo.ru
► Facebook - https://www.facebook.com/1996936257297755/
Ингредиенты:
4 средние картофелины + 3 ст.л. растит.масла + соль
3 куриных бедра + 2 ст.л. растит.масла
2 зубчика чеснока
соль, красный перец, паприка,
150 гр маринованных опят
100 гр корейской морковки
половина маленькой луковицы
2 ст.л. майонеза
3-4 листа китайского салата
помидоры черри
кинза или петрушка
Подпишись на канал! https://www.youtube.com/channel/UCWtnmUD1X9DAI5qukMcYzeQ?sub_confirmation=1
http://www.tartuffolo.ru
*************************************************
МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ:
► Салаты и закуски https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvfXNM_FpCToQ70xQyVsJ1Zj
► Вторые блюда, мясные, рыбные, овощные https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvej9siF7Iv7ISRrlVzyCbeY
► Торты БЕЗ выпечки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmvc37mFbctUGvLXZfp85ljOh
► Сладкая выпечка, торты, сладкие пироги https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve-N5Ik_Boxbb3ymEpx35Cp
► Завтраки, блюда из творога и яиц, запеканки https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmveEtFRcNiZ-vlYddMqkJv4K
► Рецепты из лаваша, быстрые рецепты, фастфуд https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8Rmve_vMyMDlk1fCr1BAAPYImN
► Несладкая выпечка, пироги, лепешки, штрудели https://www.youtube.com/playlist?list=PLDQNHdG8RmvceQrSdZEuebKZg0i10fZOA
Категория: закуски и салаты
★  подборка сегодня
★  случайное видео
  первые блюда
     •   супы
 •   вторые блюда
  закуски и салаты
     •   закуски
     •   салаты
 •   десерты
 •   сладости
 •   напитки
  выпечка
     •   тесто
     •   сладкая
     •   несладкая
     •   булочки
     •   кексы
     •   куличи
     •   лаваш
     •   лепешки
     •   печенье
     •   пироги
     •   пирожки
     •   пирожное
     •   пицца
     •   торты
 •   запеканки
 •   блины и оладьи
 •   каши
 •   гарниры
 •   крема
 •   соусы и маринады
  мясные блюда
     •   баранина
     •   говядина
     •   свинина
      фарш
         •   котлеты
  блюда из птицы
     •   курица
  рыбные блюда
     •   красная рыба
     •   скумбрия
     •   треска
  овощные блюда
     •   баклажаны
     •   кабачки
     •   капуста
     •   картофель
     •   огурцы
     •   помидоры
     •   тыква
  блюда из круп
     •   рис
 •   блюда из макарон
 •   блюда из творога
 •   блюда с сыром
 •   заготовки
  техника и посуда
     •   вафельница
     •   духовка
     •   микроволновка
     •   мультиварка
     •   посуда
 •   лайфхаки
 •   полезные советы
6/98